Умывальник Duravit Vero 045560 600 мм
Фото 2 |
Duravit Vero 045560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero 045560 600 мм
Все цены 8 →Раковина Duravit Vero 0455600000 | 10 009 грн. |
Раковина накладна на стільницю Duravit Vero 60 х 38 см 0455600000 | 10 000 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Vero 0455600000 600x380x150мм прямокутний біл | 14 337 грн. |
Раковина накладна Duravit Vero 600x380 білий 0455600000 | 10 671 грн. |
Раковина накладна Duravit Vero 600х380 мм (0455600000) | 16 946 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →