Мотошина DURO HF903 120/70 -12 56J
Ожидается в продаже 1 825 грн. По направлению: adventure; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: J; |
DURO HF903 120/70 -12 56J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DURO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DURO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DURO HF903 120/70 -12 56J
Цены на DURO HF903 120/70 -12 56J |
---|---|---|---|---|
DURO HF903 120/70 R12 56J | от 1 823 грн. | 4 предложения | ||
DURO HF903 130/60 R13 55J | от 2 038 грн. | 4 предложения | ||
DURO HF903 130/70 R12 58J | от 1 963 грн. | 4 предложения | ||
DURO HF903 130/80 R12 69L | от 2 146 грн. | 3 предложения | ||
DURO HF903 130/90 R10 61J | от 1 942 грн. | 4 предложения |
Похожие