Ленточная шлифмашина DWT BS 09-75 V
Фото 5 |
DWT BS 09-75 V |
|
Модель BS 09-75 без предустановки числа оборотов, а в модели BS 09-75V есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT BS 09-75 V
Все цены 7 →Стрічкова шліфмашина DWT BS09-75 V | 2 467 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина DWT BS09-75 V | 2 572 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина DWT BS09-75 V ORIGINAL | 3 360 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина DWT BS09-75 V | 2 399 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина DWT BS09-75 V | 2 577 грн. |
Стрічкова шліфмашина DWT BS09-75 V 900 Вт | 3 196 грн. |
Шліфувальна машина стрічкова DWT BS09-75 V | 2 548 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →