Циркулярная пила DWT HKS12-54 (743507)
Видео 2Фото 7 |
DWT HKS12-54 1.2 кВт / 165 мм1.2 кВт / 190 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT HKS12-54
Все цены 7 →Пила циркулярна DWT HKS12-54 | 2 691 грн. |
Циркулярна пила DWT HKS12-54 | 2 828 грн. |
Дискова пила DWT HKS-12-54 | 2 935 грн. |
Пила дискова (циркулярна) DWT HKS12-54 ORIGINAL | 2 950 грн. |
Циркулярна пилка DWT HKS12-54 | 2 599 грн. |
Циркулярна пила DWT HKS12-54 | 2 833 грн. |
Пила циркулярна DWT HKS12-54 1200 Вт | 2 843 грн. |
Видеообзоры
Модификации DWT HKS12-54
Цены на DWT HKS12-54 |
---|---|---|---|---|
DWT HKS12-54 | от 2 599 грн. | 7 предложений | ||
DWT HKS12-63 | от 2 489 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →