PCI-контроллер Dynamode PCI-RS232WCH
Фото 3 |
Dynamode PCI-RS232WCH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode PCI-RS232WCH
Все цены 12 →Конвертор Dynamode PCI to COM (PCI-RS232WCH)2xRS232, PCI, Moschip Serial A | 298 грн. |
Dynamode PCI to COM RS232 2 ports (PCI-RS232WCH) PCI-RS232WCH | 249 грн. |
Контролер PCI to COM Dynamode (PCI-RS232WCH) PCI-RS232WCH | 253 грн. |
Dynamode Контролер PCI to COM Dynamode (PCI-RS232WCH) PCI-RS232WCH | 253 грн. |
Контролер PCI to COM Dynamode (PCI-RS232WCH) | 246 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →