PCI-контроллер Dynamode RS232-2port-PCIE
Dynamode RS232-2port-PCIE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode RS232-2port-PCIE
Все цены 22 →Плата расширения Dynamode RS232-2port-PCIE-LP | 375 грн. |
Dynamode PCI-E to 2 x RS232 Low Profile (RS232-2port-PCIE-LP) RS232-2PORT- | 335 грн. |
Dynamode Контролер PCIе to COM Dynamode (RS232-2port-PCIE-LP) RS232-2port- | 339 грн. |
Контролер PCIе to COM Dynamode (RS232-2port-PCIE) RS232-2port-PCIE | 325 грн. |
Dynamode RS232-2port-PCIE | 399 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →