Акустическая система Dynaudio LYD 5
Видео 9Фото 2 |
Dynaudio LYD 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio LYD 5
Все цены 14 →Студійний монітор Dynaudio LYD 5 (1 шт.) | 18 720 грн. |
Dynaudio LYD 5 | 17 600 грн. |
Студийный монитор Dynaudio LYD 5 | 18 720 грн. |
Dynaudio LYD 5 | 18 040 грн. |
Студійний монітор Dynaudio LYD 5 Black | 19 999 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dynaudio LYD 5:
- Регулировка чувствительности входного сигнала
- Регулировка уровня низких частот
- Максимальный уровень звукового давления — 106 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →