Акустическая система Dynaudio LYD 8
Видео 9Фото 2 |
Dynaudio LYD 8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio LYD 8
Все цены 11 →Акустика Dynaudio Lyd 8 (1 шт.) 283398 | 34 866 грн. |
Студійний монітор Dynaudio LYD 8 (1 шт.) | 34 866 грн. |
Dynaudio LYD 8 | 33 600 грн. |
Dynaudio LYD 8 | 34 440 грн. |
Студійний монітор Dynaudio LYD 8 Black | 34 499 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dynaudio LYD 8:
- Регулировка чувствительности входного сигнала
- Регулировка уровня низких частот
- Максимальный уровень звукового давления — 112 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →