Детское автокресло EasyGo Tinto
Видео 1Фото 7 |
EasyGo Tinto |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EasyGo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EasyGo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EasyGo Tinto
Все цены 7 →Дитяче автокрісло EasyGo Tinto Navy | 7 970 грн. |
Автокресло EasyGo Tinto 0-25 9024-EGT-09 navy, синий | 7 970 грн. |
Автокрісло EasyGo Tinto Navy 8391 | 7 969 грн. |
Автокрісло EasyGo Tinto Isofix від 0 до 25 кг, Синій | 7 970 грн. |
Автокрісло EasyGo Tinto Isofix від 0 до 25 кг, Помаранчевий | 7 970 грн. |
Автокрісло EasyGo Tinto Isofix від 0 до 25 кг, Бірюза | 7 970 грн. |
Автокрісло EasyGo Tinto група 0+/1/2 (0-25 кг) з бічним захистом і системо | 8 969 грн. |
Кресло сделано качественно, малышу комфортно, средней высоты, тяжёленькое, ткань неплохая. Есть инструкция на русском языке. Все как на картинке, против хода движения хороший наклон (пластиковая подставка, из того же материала что и само кресло), ребёнку удобно спать, по ходу движения - два положения, во время сна подбородок не упирается в грудь. Единственно, я не заметила 5 уровней наклона спинки, как указывает производитель. Удивлением было — это подушечка, которая под попу для совсем маленьких, на кнопочках фиксируется к вкладышу, что очень удобно) Нет Женечка Слободян: только купил(а) EasyGo Tinto рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла EasyGo Tinto:
- Размер: 54x50x75 см
РекомендуемСравнить в таблице →