ИБП Eaton 5S 1500I 1500 ВА
Фото 4 |
Eaton 5S 1500I 1500 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5S 1500I 1500 ВА
Все цены 35 →Eaton Eaton 5S 1500VA (9207-73158) | 16 799 грн. |
ДБЖ Eaton Eaton 5S, 1500VA/900W, USB, 8xC13 (9207-73158) 9207-73158 | 16 799 грн. |
Eaton 5S 1500i (9207-73158) | 17 290 грн. |
Eaton 5S 1500VA (5S1500i) | 17 053 грн. |
ДБЖ EATON 5S 1500VA (5S1500i) | 16 612 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eaton 5S 1500I
Цены на Eaton 5S 1500I |
---|---|---|---|---|
Eaton 5S 1000I 1000 ВА | от 9 428 грн. | 13 предложений | ||
Eaton 5S 1500I 1500 ВА | от 15 450 грн. | 35 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →