ИБП Eaton 5SC 1500I 1500 ВА
Фото 3 |
Eaton 5SC 1500I 1500 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5SC 1500I 1500 ВА
Все цены 27 →ДБЖ Eaton 5SC 1500 ВА 120201-16 | 20 922 грн. |
Eaton Eaton 5SC 1500VA (5SC1500i) | 27 174 грн. |
ИБП Eaton 5SC 1500VA (5SC1500i) | 25 490 грн. |
Eaton 5SC 1500VA (5SC1500i) | 25 341 грн. |
Eaton 5SC 1500VA (5SC1500i) | 25 102 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eaton 5SC 1500I
Цены на Eaton 5SC 1500I |
---|---|---|---|---|
Eaton 5SC 1000I 1000 ВА | от 15 256 грн. | 10 предложений | ||
Eaton 5SC 1500I 1500 ВА | от 20 922 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →