ИБП Eaton 9SX 5000I RT3U 5000 ВА (9SX5KiRT)
Фото 3 |
Eaton 9SX 5000I RT3U 5000 ВА 5000 ВА6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 5000I RT3U 5000 ВА
Все цены 12 →ИБП Eaton 9SX 5000VA RT3U (9104-5210) | 129 936 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Eaton 9SX 5000VA RT3U (9104-5210) | 129 763 грн. |
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 5000VA RT3U (9SX5KiRT) 9SX5KiRT | 130 882 грн. |
Eaton 9SX 5000VA RT3U 9104-5210 | 128 849 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Eaton 9SX 5000VA RT3U (9104-5210) 9104-52 | 129 863 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Eaton 9SX 5000I RT3U
Цены на Eaton 9SX 5000I RT3U |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 5000I RT3U 5000 ВА | от 128 849 грн. | 12 предложений | ||
Eaton 9SX 6000I RT3U 6000 ВА | от 149 272 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →