Поверхностный насос EBARA CD 200/20
EBARA CD 200/20 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBARA CD 200/20
Насос EBARA CDXM 200/20 (official, 1635200000G) | 22 934 грн. |
Насос поверхностный Ebara CDX 200/20 | 22 662 грн. |
Насос EBARA CD 200/20 (official, 1990200004I) | 28 287 грн. |
Насос EBARA CDX 200/20 (official, 1635200004I) | 22 646 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA CD 200/20:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- В моделях с индексом CDX — корпус изготовлен из нержавеющей стали. Габариты и вес насоса при этом отличаются (см. табл. габаритов)
- Модели с индексом CDM, CDXM — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA CD 200/20
Цены на EBARA CD 200/20 |
---|---|---|---|---|
EBARA CD 70/07 | от 10 871 грн. | 7 предложений | ||
EBARA CD 70/12 | от 16 512 грн. | 2 предложения | ||
EBARA CD 70/05 | от 10 953 грн. | 3 предложения | ||
EBARA CD 90/10 | от 13 012 грн. | 4 предложения | ||
EBARA CD 120/12 | от 16 059 грн. | 3 предложения | ||
EBARA CD 120/20 | от 21 864 грн. | 4 предложения | ||
EBARA CD 200/20 | от 22 646 грн. | 4 предложения | ||
EBARA CD 200/25 | от 24 376 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →