Поверхностный насос EBARA CVM A/15
EBARA CVM A/15 центробежный 4.8 м³/ч 88 м 7.2 м³/ч 105 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBARA CVM A/15
Насос EBARA CVM AM/15 (official, 2170050000) | 24 170 грн. |
Насос поверхностный Ebara CVM AM/15 | 24 186 грн. |
Насос CVM AM/15 | 25 888 грн. |
Насос EBARA CVM A/15 (official, 2170050004E) | 21 288 грн. |
Насос поверхностный Ebara CVM A/15 | 21 302 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA CVM A/15:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом AM — оснащены однофазным двигателем. Габариты и вес насоса при этом отличаются (см. табл. габаритов)
Модификации EBARA CVM A/15
Цены на EBARA CVM A/15 |
---|---|---|---|---|
EBARA CVM A/15 | от 21 288 грн. | 5 предложений | ||
EBARA CVM B/25 | от 27 793 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →