Погружной насос EBARA DW VOX 150
EBARA DW VOX 150 производительныевихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель DW VOX 150 M — оснащен однофазным двигателем
Модификации EBARA DW VOX 150
Цены на EBARA DW VOX 150 |
---|---|---|---|---|
EBARA DW VOX 100 | от 32 800 грн. | 2 предложения | ||
EBARA DW VOX 150 | от 42 680 грн. | 2 предложения | ||
EBARA DW VOX 300 | от 48 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →