Поверхностный насос EBARA Matrix 10-4T/1.5
EBARA Matrix 10-4T/1.5 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA Matrix 10-4T/1.5:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом M — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA Matrix 10-4T/1.5
Цены на EBARA Matrix 10-4T/1.5 |
---|---|---|---|---|
EBARA Matrix 10-2T/0.75 | от 22 029 грн. | 1 предложение | ||
EBARA Matrix 10-3T/1.3 | от 24 582 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Matrix 10-4T/1.5 | от 26 353 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 10-5T/2.2 | от 27 587 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 10-6T/2.2 | от 29 811 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →