Поверхностный насос EBARA Matrix 18-3T/2.2
EBARA Matrix 18-3T/2.2 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBARA Matrix 18-3T/2.2
Насос EBARA MATRIX 18-3T/2.2 (official, 2471830004I) | 35 617 грн. |
Поверхневий насос Ebara MATRIX 18-3T/2.2M 2471830000 | 47 675 грн. |
Насос поверхностный Ebara MATRIX 18-3T/2.2M | 34 569 грн. |
Насос EBARA MATRIX 18-3T/2.2M (official, 2471830000) | 34 545 грн. |
Насос поверхностный Ebara MATRIX 18-3T/2.2 | 35 640 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA Matrix 18-3T/2.2:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом M — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA Matrix 18-3T/2.2
Цены на EBARA Matrix 18-3T/2.2 |
---|---|---|---|---|
EBARA Matrix 18-2T/1.5 | от 32 817 грн. | 5 предложений | ||
EBARA Matrix 18-3T/2.2 | от 34 545 грн. | 5 предложений | ||
EBARA Matrix 18-4T/3 | от 41 793 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 18-5T/4 | от 43 233 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 18-6T/4 | от 46 033 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →