Поверхностный насос EBARA Matrix 3-8T/1.3
EBARA Matrix 3-8T/1.3 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EBARA Matrix 3-8T/1.3
Насос EBARA MATRIX 3-8T/1.3M (official, 2470380000A) | 26 147 грн. |
Насос поверхностный Ebara MATRIX 3-8T/1.3М | 24 557 грн. |
Насос EBARA MATRIX 3-8T/1.3 (official, 2470380004I) | 25 487 грн. |
Насос поверхностный Ebara MATRIX 3-8T/1.3 | 25 505 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA Matrix 3-8T/1.3:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом M — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA Matrix 3-8T/1.3
Цены на EBARA Matrix 3-8T/1.3 |
---|---|---|---|---|
EBARA Matrix 3-3T/0.65 | от 13 465 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 3-4T/0.65 | от 14 453 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 3-5T/0.75 | от 16 388 грн. | 4 предложения | ||
EBARA Matrix 3-6T/0.9 | от 19 394 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 3-7T/1.3 | от 23 306 грн. | 4 предложения | ||
EBARA Matrix 3-8T/1.3 | от 24 557 грн. | 4 предложения | ||
EBARA Matrix 3-9T/1.5 | от 26 888 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →