Поверхностный насос EBARA Matrix 5-2T/0.45
EBARA Matrix 5-2T/0.45 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса EBARA Matrix 5-2T/0.45:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом M — оснащены однофазным двигателем
Модификации EBARA Matrix 5-2T/0.45
Цены на EBARA Matrix 5-2T/0.45 |
---|---|---|---|---|
EBARA Matrix 5-2T/0.45 | от 15 400 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 5-3T/0.65 | от 16 841 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 5-4T/0.9 | от 18 335 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 5-5T/1.3 | от 20 712 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Matrix 5-6T/1.3 | от 24 294 грн. | 3 предложения | ||
EBARA Matrix 5-7T/1.5 | от 26 353 грн. | 2 предложения | ||
EBARA Matrix 5-8T/2.2 | от 28 740 грн. | 4 предложения | ||
EBARA Matrix 5-9T/2.2 | от 29 976 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →