Садовая воздуходувка-пылесос ECHO PB-770
Видео 1Фото 5 |
ECHO PB-770 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECHO PB-770
Все цены 26 →Воздуходувка ранцевая Echo PB-770 81762 | 28 108 грн. |
Повітродувка ECHO PB-770 бензинова, 3.05 кВт, 1290 куб. м / год | 28 108 грн. |
Повітродувка-пилосос ECHO PB-770 (4.2 л. с., 376 км/год) (81762) 81762 | 28 110 грн. |
Садовая воздуходувка Echo PB-770 | 27 969 грн. |
Бензоповітродувка ранцева ECHO PB-770 81762 | 28 109 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →