Душевая кабина Eger Csardas 599-512 95x95 угловая
Eger Csardas 599-512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger Csardas 599-512 95x95 угловая
Все цены 14 →Душова кабіна Eger Csardas 90х90 см (Профіль - хром, скло - тоноване) 599- | 23 215 грн. |
Eger Eger Csardas 90*90*200см (599-512) 599-512 | 23 215 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова із піддоном EGER CSARDAS 90x90x200см ма | 23 215 грн. |
Душова кабіна Eger Csardas 90x90 см на глибокому піддоні (599-512) 599-512 | 23 215 грн. |
Душова кабіна EGER CSARDAS 90x90x200 однодверна, на середньому піддоні, пр | 23 215 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →