Цепная пила Ego CS1400E (0410003005)
Видео 4Фото 4 |
Ego CS1400E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego CS1400E
Все цены 19 →Акумуляторна ланцюгова пилка EGO CS1400E без акб 80682 | 11 199 грн. |
Електропила EGO CS1400E акумуляторна 0410003005 | 11 696 грн. |
Пила ланцюгова акум. EGO CS1400E (80682) | 11 697 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна EGO CS1400E (0410003005) | 11 697 грн. |
Пила ланцюгова аккумуляторна EGO CS1400E (каркас) 80682 | 9 678 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Ego CS1400E
Цены на Ego CS1400E |
---|---|---|---|---|
Ego CS1401E | от 17 199 грн. | 15 предложений | ||
Ego CS1400E | от 9 678 грн. | 19 предложений | ||
Ego CS1600E | от 12 196 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →