Садовая воздуходувка-пылесос Ego LB5300E
Фото 5 |
Ego LB5300E |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LB5300E
Все цены 16 →Повітродувка акумуляторна EGO LB5300E без акб 81341 | 8 599 грн. |
Повітродувка акумуляторна EGO LB5300E (без АКБ, 56 В) (81341) 81341 | 8 900 грн. |
Садовая воздуходувка Ego LB5300E (380033003) | 8 856 грн. |
Повітродувка акум. EGO LB5300E (81341) | 8 900 грн. |
Повітродув акумуляторний EGO LB5300E (каркас) 81341 | 7 980 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →