Шлифовальная машина Eibenstock ELS 225.1 (0620N000)
Фото 9 |
Eibenstock ELS 225.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock ELS 225.1
Все цены 8 →Шліфмашина для стін та стель Eibenstock ELS 225.1 | 23 639 грн. |
Шліфмашина з довгим вильотом Eibenstock ELS225.1 з початковим комплектом, | 28 010 грн. |
Шлифовальная машина Eibenstock ELS 225.1 | 26 190 грн. |
Шліфувальна машина для стін і стель зі штангою Eibenstock ELS 225.1 (0620n | 24 000 грн. |
Шліфувальна машина по штукатурці Eibenstock ELS 225.1 | 27 603 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →