Полировальная машина Einhell Car Classic CC-PO 1100/2 E (2093265)
Видео 1Фото 2 |
Einhell Car Classic CC-PO 1100/2 E без кейскейс |
|
Модель CC-PO 1100/1E поставляется без кейса, а модель CC-PO 1100/2E — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Car Classic CC-PO 1100/2 E
Все цены 22 →Полірувальна машина Einhell CC-PO 1100/2 E 2093265 | 2 994 грн. |
Полірувальна машина Einhell CC-PO 1100/2E | 2 994 грн. |
EINHELL CC-PO 1100/2 E | 2 994 грн. |
Полірувальна машина Einhell CC-PO 1100/2 E (2093265) | 2 994 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Einhell Car Classic CC-PO 1100/2 E
Цены на Einhell Car Classic CC-PO 1100/2 E |
---|---|---|---|---|
Einhell Car Classic CC-PO 1100/2 E | от 2 634 грн. | 22 предложения | ||
Einhell Car Classic CC-PO 1100/1 E | от 2 829 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →