Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Einhell

Шлифовальная машина Einhell Classic TC-DW 225 (4259930)

Фото - Шлифовальная машина Einhell Classic TC-DW 225
Видео 1Фото 6
Einhell Classic TC-DW 225
Тип
шлифмашина для стен
Потребляемая мощность
600 Вт
Кол-во оборотов
600 – 1500 об/мин
Макс. диаметр диска
225 мм
Дополнительно
регулятор оборотов
подключение пылесборника
Комплектация
кейс (сумка)
штанга
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
95 дБ
Вес
3.6 кг
Официальный сайт
isc-gmbh.info
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Маркировка производителя
4259930

Универсальная и удобная шлифовальная машина для стен и потолков. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и интенсивного профессионального использования. Использование такой машины радикально упрощает все работы по шлифовке и обдирке стен и потолков. Может быстро выравнивать внушительные площади поверхностей, эффективно шлифовать потолки, удалять старые обои или краску, отслаивающуюся шпаклевку и пр.

С помощью электронного контроля скорости, мощность абразивной обработки можно менять в зависимости от природы материала. Для достижения хороших результатов, шлифовальная машина для стен и потолка оснащена телескопической ручкой с бесступенчато-изменяемой длиной (от 110 см до 165 cм) и дополнительной эргономичной T-образной рукоятью для удобной обработки потолков. Блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Система пылеудаления позволяет снимать абразивную пыль прямо со шлифовального диска и выводить ее в подключенный промышленный пылесос (в комплект не входит). Поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.

Купить Einhell Classic TC-DW 225

Все цены 11 →

Полірувальна машина Einhell TC-DW 225 (4259930) 43723669

Доставка зі складу 5-10 днів. Шліфувальна машина для гіпсокартону Einhell TC-DW 225 Потужний двигун потужністю 600 Вт і вис... ещеокоякісний металевий кутовий редуктор Великий шліфувальний диск із практичною системою липучок Штифтові підшипники для необмеженої свободи руху шліфувальної головки Пристосування до різних поверхонь завдяки регулюванню швидкості Телескопічна ручка до 165 см
Malina-red.prom.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
9 741 грн.

Шліфувальна машина Einhell TC-DW 225

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
6 153 грн.

Шліфмашина для стін Einhell TC-DW 225 New

Маркетплейс: Rozetka.ua  eShop С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 147 грн.

Шліфмашина для стін та стелі Einhell TC-DW 225 X

Маркетплейс: Rozetka.ua  eShop С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 991 грн.

Шліфмашина для стін та стелі Einhell TC-DW 225 X

Маркетплейс: Rozetka.ua  Zadrotik С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 996 грн.
eще 6 предложений
обычная модель, ничего особенного
  
Спробувати іншого виробника.
Має кейс в комплекті.
Зайва вібрація при роботі.
 рекомендую не покупать
БІЗНЕС ПО УКРАЇНСЬКИ???!!!!!!
  
Купил у дилера данную машинку. В связи с концептуальной мягкостью подошвы , при шлифовке машинка вибрирует и за частую шлифует только краем круга , что в роботе дает заметные риски как на ровных участках так и в углублениях. При этом не выравнивает стену а наоборот делает множество протиров. Отправив на сервис в киев. Там определили что апарат исправен. Что делать? Так и дальше искривлять стены или положить в угол и смотреть как она лижит или лежит. Я собираюсь снять обзор и спросить у подписчиков, что имели дело с такой машинкой , что с ней делать. А главное хотят ли они следующий раз такое покупать или перейдут на другие т.м.

Менеджер заявил что продали более тысячи таких машинок и проблем не было. А он у людей спрашивал?
Я уверен что повторных покупок никто не совершал.
И более того . Такую машинку зачастую покупают люди которые их в глаза не видели и думают что это её нормальная робота. Я же полбзуюсь проявочным светом и как под микроскопом вижу ее недостатки (не брак ,а недостатки) в "нормальной" роботе изза рывков и протиров.

Я не угрожаю а просто хочу узнать намного сократятся продажы данной машинки если на раскрученых ютюб каналах пойдут видео о "нормальной" роботе даной шлифовки?. И как вы думаете еслибы я перед выбором шлифмашинки увиделбы такое видео , я бы купил её.?
И если тысячи других пользователей скинут в ютюб свои видео с роботой от "нормальной" шлифовки. Плюс еще и разговор с менеджером записаный на телефон , который заявил что машинка исправна
Отсутствуют
Один сплошной недостаток. На родбанде шкурка 60 и 80 скачет. Мотор телепает на 2 см.
Роман Мнихпользуюсь Einhell Classic TC-DW 225 месяц и более рекомендую не покупать
Вещь стоящая в этом ценовом сегменте. Аналоги тяжелее.
  
Купил эту шлифмашины в мае прошлого года. Для шлифовки стен, это подходит идеально. Руками так никогда не зашкуришь ни потолок ни стены. Шкурил как потолки так и стены, качество гладкости как у листа офисной бумаги А4. Шкурил шпаклевку сатен(турецкий)евро. Потолки 150 зерно, стены 120 зерно. Круги Sturm 225mm, продаются в интернет-магазинах. Для минимизации радиальных запилов на шпаклеванной поверхности. Советую самим изготовить проставочный диск из "липучки". На Ютубе есть видео. Его можно купить, фирмы Festool, но он стоит довольно дорого, в рамках 50-60$. Своими силами, это обойдется в 300-400гривен. Это купить широкую "линучку" 100мм- 1м/п и 50мм-1м/п. И отдав в "швейку" чтобы они сшили это все вместе.
Нужен пылесос минимум на 25litrov и рабочим давлением не менее 21 Bar. Очень рекомендую,между шлиф машиной и пылесосом вставить фильтр типа "Циклон". Почти вся пыль будет оседать в нем. Это поможет сохранить фильтр пылесоса в чистоте. Также желательно ставить мешок в пылесос, он сбережёт ваше время на чистку фильтра. Себе на круглую голову шлифмашины, я приклеил светодиодную ленту ,с диодами 50*80. Стена или потолок в районе шлифовки видна до мелких царапин. Да и шкурить можно хоть в полной темноте при свете диодов.
"шкурка" шпаклевки, стала похожей на детскую забаву). Правда, нужна сноровка и практика. Довольно легкий аппарат, относительно анналогов. Доп штанга, дает возможность шлифовать помещения с высотой потолка 3 метра без козлов. Хорошая сборка. Отличный чемодан.
Нет вакуумирования на шлифчаше. Но это приимущество Festool, а не этой машины. Нет заводской подсветки. Решается ровными руками.
Алексей Рыбалкапользуюсь Einhell Classic TC-DW 225 месяц и более рекомендую купить обязательно
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Einhell Classic TC-DW 225

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам