Полировальная машина Einhell Expert Plus CE-CB 18/254 Li Solo (2093301)
Фото 4 |
Einhell Expert Plus CE-CB 18/254 Li Solo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert Plus CE-CB 18/254 Li Solo
Все цены 8 →Акумуляторна полірувальна машина Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo, без акб | 1 998 грн. |
Полірувальна машина Einhell Expert Plus CE-CB 18/254 Li Solo 2093301 | 1 998 грн. |
Полірувальна машина Einhell CE-CB 18/254 Li Solo без АКБ и ЗП (2093301) | 1 998 грн. |
Полірувальна машина Einhell X-Change CE-CB 18/254 Li-Solo (2093301) | 1 998 грн. |
Акумуляторна полірувальна машина Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo | 1 992 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →