Шлифовальная машина Einhell Home TH-OS 1520 (4460640)
Einhell Home TH-OS 1520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Home TH-OS 1520
Все цены 6 →Віброшліфувальна машина Einhell TH-OS 1520 | 1 045 грн. |
EINHELL TH-OS 1520 | 1 230 грн. |
Шліфмашина Einhell Home TH-OS 1520 | 1 230 грн. |
Вібраційна шліфувальна машина Einhell TH-OS 1520 | 1 141 грн. |
Вібраційна шліфувальна машина Einhell TH-OS 1520 | 1 146 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
за один день отшлифовал всю комнату 60кв'м, руками так бы просто не получилось, тем более за один день.