Погружной насос Einhell RG-DP 4525
Einhell RG-DP 4525 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell RG-DP 4525
Все цены 11 →Дренажний насос Einhell RG-DP 4525 | 3 912 грн. |
Насос дренажний Einhell RG-DP 4525 4170710 | 3 912 грн. |
Насос дренажний EINHELL RG-DP 4525 (4170710) | 3 912 грн. |
Дренажний насос Einhell GE-DP 3925 ECO, 390Вт, 10000л/г, для брудної води | 3 925 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →