Болгарка Einhell Expert TE-AG 125 CE (4430860)
Видео 6Фото 11 |
Einhell Expert TE-AG 125 CE без кейскейс |
|
Модель TE-AG 125 CE поставляется без сумки, а модель TE-AG 125 CE Kit — с сумкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-AG 125 CE
Все цены 35 →Кутова шліфмашина Einhell TE-AG 125 CE (4430860) 4430860 | 2 532 грн. |
Угловая шлифмашина Einhell TЕ-AG 125CE (4430860) | 2 532 грн. |
Кутова шліфувальна машина Einhell TE-AG 125 CE | 2 532 грн. |
EINHELL TE-AG 125 CE | 2 532 грн. |
EINHELL TE-AG 125 CE | 2 532 грн. |
eще 20 предложений
3 1 1 0 |
Тоже на втором кругу посыпалась шестерня. До этого с другими болгарками такого не было Дизайн Бытро сломалась Sergey Ko: пользуюсь Einhell Expert TE-AG 125 CE менее месяца |
первое впечатление хорошее. порадовал дизайн. плавный пуск, не шумная, цена отработала один отрезной круг. срезались шестерни, особенно ведомая. непонятно из какого она железа. пользуюсь Einhell Expert TE-AG 125 CE менее месяца |
Полный шлак. Проработала суммарно, около 3 часов. На работе с алмазной чашкой (не душил и без нон-стопа) по кирпичу - сгорел плавный пуск. Дизайн. Хорошая эргономика. Качество электронной части - на лучшее. Сергей Чебитько: пользуюсь Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Einhell Expert TE-AG 125 CE
Цены на Einhell Expert TE-AG 125 CE |
---|---|---|---|---|
Einhell Expert TE-AG 125 CE | от 2 209 грн. | 35 предложений | ||
Einhell Expert TE-AG 125 CE Kit | от 1 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →