Детское автокресло El Camino Step ME1017
Видео 1Фото 8 |
El Camino Step ME1017 |
|
Практичная модель с долгоиграющим характером, рассчитанная на перевозку ребёнка в течение многих лет. Универсальность характера автокресла объясняется охватом всех весовых групп: 0+, 1, 2 и 3. Соответственно, кресло подойдёт и детишкам с рождения, и подросткам в возрасте до 12 лет. На протяжении первого года жизни малыша изделие размещается в салоне транспортного средства исключительно против шерсти, т.е.
спиной по ходу движения машины. Все последующие годы кресло стоит на заднем диване автомобиля лицом по направлению хода «железного коня». Маленькие детки пристёгиваются в сидении El Camino Step ME1017 внутренними пятиточечными ремнями, с 3-4 лет отроду маленького пассажира от них можно отказаться — пристёгивать чадо понадобится штатным инерционным авторемнём. Регулировкам в конструкции изделия поддаются угол наклона спинки (4 положения), высота размещения подголовника и внутренних пристяжных ремней. Для изменения глубины посадки модель комплектуется съёмным валиком. Также съёмным в ней выдался льняной чехол.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Купить El Camino Step ME1017
Все цены 8 →Автокресло El Camino (0-36кг) Me 1017 Step (royal turquoise) | 4 093 грн. |
Автокрісло дитяче El Camino ME 1017 STEP Royal Turquoise | 4 450 грн. |
Автокрісло дитяче El Camino ME 1017 Step, група 0+/I+II+III, Сіре | 4 159 грн. |
Дитяче автокрісло El Camino ME 1017-STEP Royal Gray (Сірий) Група 0+1,2,3 | 4 140 грн. |
Дитяче автокрісло El Camino ME 1017-9 STEP (Фіолетовий) | 4 950 грн. |
- Размер: 48x54x59 см