Акустическая система ELAC Vela FS409 (FS 409)
ELAC Vela FS409 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELAC Vela FS409
Все цены 6 →Elac Vela FS409.2 Czarny Połysk | 128 000 грн. |
Elac Vela FS409.2 Czarny Połysk | 134 400 грн. |
Elac Vela FS409.2 Orzech Połysk | 170 680 грн. |
Elac Vela FS409.2 Biały Połysk | 128 000 грн. |
Elac Vela FS409.2 Orzech Połysk | 179 214 грн. |
Elac Vela FS409.2 Biały Połysk | 134 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →