Кондиционер Electrolux EACS-07HAT/N3 22 м²
Доступный, компактный и надежный бытовой кондиционер в формате настенной сплит-системы. Является младшей моделью семейства Electrolux Atrium образца 2016 года, которая способна работать на охлаждение, нагрев, осушение и вентиляцию (циркуляцию) с производительностью до 420 м³/ч. Предназначен для обслуживания небольших жилых, общественных и административно-бытовых помещений площадью до 22 м².
Отличается элегантным наружным дизайном пластиковых панелей корпуса внутреннего блока, оборудованного скрытым светодиодным индикатором. Применение надежного роторного компрессора традиционной конструкции и современной системы микропроцессорного управления позволяет этой сплит-системе демонстрировать впечатляющую надежность. Благодаря качественным комплектующим и актуальной схемотехнике, кондиционер Electrolux EACS-07HAT/N3 имеет достойный уровень энергоэффективности (класс А).
Особый ночной режим минимизирует шум, что важно при использовании в жилых зонах. Функция таймера позволяет программировать включение/выключение по заранее настроенному расписанию. Горизонтальные и вертикальные жалюзи внутреннего блока моторизованы и могут управляться автоматически, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока во всех четырех направлениях. Кондиционер не адаптирован для работы на обогрев при значительных морозах (только до -7 °C). Автоматически выполняет очистку теплообменников от влаги.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EACS-07HAT/N3 22 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-07HAT/N3 | 8 100 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HAT/N3 | 8 091 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HAT/N3 | 8 105 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HAT/N3 | 8 124 грн. |
0 0 2 2 |
Кондиционер покупал для родителей. Они в этом смысле вообще ничего не понимают, ну и я взял эту покупку на себя. Electrolux это проверенная и надежная торговая марка, про которую можно смело сказать "бери – и не ошибешься", так что я долго выбирать не стал. По производительности он вроде подходил, цена тоже вменяемая. С виду это самый заурядный кондиционер, но когда ты его включаешь и на внутреннем блоке появляются хорошо читаемые светящиеся цифры индикатора температуры то кондиционер сразу получает +50 к стилю и современному внешнему виду. Свою основную работу – охлаждение он выполняет блестяще. Небольшую 15,5 метровую комнату может "заморозить" всего за 15 минут. Правда если его выключить, то воздух быстро прогревается обратно, но это нормально, для охлаждения мебели и стен уже нужен не один час работы и от модели это никак не зависит. Так же умеет неплохо греть воздух. До тепловентилятора ему конечно далеко, но как вспомогательный обогреватель его можно использовать осенью/весной, тем более что такое тепло поучается очень дешевым из-за невысокого расхода электроэнергии. Еще один важный момент это низкая шумность этого аппарата. На полной скорости вентилятора он разумеется слышен хорошо, но на минималке или в ночном режиме можно спать рядом и он вообще не мешает. Пульт очень мелкий оказался. Зрение у родителей уже не очень хорошее, так что приходится одевать очки, чтобы рассмотреть экранчик и не промахнуться по мелким кнопкам. Зато у пульта есть нормальная подсветка, за счет чего им удобно пользоваться в темноте, ночью. |
Модификации Electrolux EACS-07HAT/N3
Цены на Electrolux EACS-07HAT/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HAT/N3 22 м² | от 8 091 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-09HAT/N3 26 м² | от 11 538 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-12HAT/N3 35 м² | от 12 228 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-18HAT/N3 53 м² | от 9 696 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-24HAT/N3 70 м² | от 12 291 грн. | 4 предложения |