Кондиционер Electrolux EACS-09HF/N318Y 25 м²
Electrolux EACS-09HF/N318Y 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:794/734 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-09HF/N318Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS-09HF/N318Y 25 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-09HF/N318Y | 9 210 грн. |
Спліт-система Electrolux Fusion Pro EACS-09HF/N318Y | 8 214 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion Pro EACS-09HF/N318Y | 8 212 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion Pro EACS-09HF/N318Y | 12 990 грн. |
Видеообзоры
Модификации Electrolux EACS-09HF/N318Y
Цены на Electrolux EACS-09HF/N318Y |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HF/N318Y 22 м² | от 8 110 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-09HF/N318Y 25 м² | от 8 212 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-12HF/N318Y 32 м² | от 10 500 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux EACS-18HF/N318Y 46 м² | от 17 629 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux EACS-24HF/N318Y 61 м² | от 19 270 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →