Кондиционер Electrolux Air Gate EACS-18HG/N3 50 м²
Фото 8 | Товар устарел 25 560 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1558/1558; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5100; Циркуляция (м³/ч): 800; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 46/41 |
Electrolux Air Gate EACS-18HG/N3 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1558/1558 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Air Gate EACS-18HG/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 43 | 3 1 14 15 |
Дома давно и спешно работает стиральная машинка от Электролюкс и их кухонный комбайн. Они работают отлично, надеюсь и этот кондиционер тоже будет долгие годы радовать своей работой. Установили его в большой комнате в начале лета, как раз перед сезоном жары и надо сказать, что он нас буквально спас. Соседи по площадке, у которых все окна, как и у нас, выходят на солнечную сторону, этим летом очень страдали. Комнату площадью 18 квадратных метров охлаждает очень хорошо. В режиме ускоренного охлаждения вообще дует как ураган. Но использовать ее часто надобности нет, он и в автоматическом режиме неплохо справляется. По документам он рассчитан на 25 квадратов, но тут нужно учитывать не только квадратные метры, но и высоту потолке, а у нас он не как в стандартной многоэтажке, а увеличенный до 270 см. Поскольку стоит он в жилой комнате, то важна шумность. С этим полный порядок, в ночном режиме или при выставленной вручную минимальной скорости вентилятора он бесшумный. Нет, если подняться к нему под потолок, то его конечно будет слышно. Но до кровати в противоположенном углу комнаты такие тихие звуки просто не доходят. А еще он просто красивый и как говорит жена, это тоже очень важно. Спорный тезис, но это вопрос в котором проще согласиться, чем спорить ))) Так же похвалы заслуживает целая система, фильтрующая прокачиваемый воздух. Дизайн пульта дистанционного управления какой-то нескладный. Такое впечатления, что его доверили делать студенту-недоучке. Странно, торговая марка уважаемая, кондиционер хороший, а пульт такой несуразный сделали. |
Показано 1 из 43 отзывов
eще 10 отзывов
Дополнительные функции и возможности кондиционера Electrolux EACS-18HG/N3:
Ночной режим
Ночной режим или режим сна позволяет достичь комфортной температуры в помещении в ночное время. В этом режиме вентилятор издает минимум шума и дует очень мягко, не создавая сквозняка.
Самоочистка
Функция самоочистки включается автоматически и время от времени подсушивает теплообменник внутреннего блока от конденсата, предотвращая размножение микробов.
- Работа при низком напряжении
- Автоматическое качание вертикальных жалюзи
- Автоматическая разморозка
- Интенсивный режим
Ночной режим
Самоочистка
Модификации Electrolux Air Gate EACS-18HG/N3
Цены на Electrolux Air Gate EACS-18HG/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Air Gate EACS-07HG/N3 20 м² | от 13 700 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Gate EACS-09HG/N3 27 м² | от 14 990 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Gate EACS-12HG/N3 35 м² | от 17 920 грн. | 1 предложение |