Кондиционер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f 61 м²
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2000/1900 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrolux Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f
Цены на Electrolux Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f |
---|---|---|---|---|
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 22 м² | от 12 802 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-09HF/N3 25 м² | от 10 860 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 32 м² | от 11 760 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-18HF/N3 46 м² | от 21 400 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f 61 м² | от 26 582 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →