Конвектор Electrolux Brilliant ECH/B-1000E 1 кВт
Видео 2Фото 3 |
Electrolux Brilliant ECH/B-1000E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Brilliant ECH/B-1000E 1 кВт
Все цены 28 →Electrolux Electrolux ECH/B-1000 E Brilliant (HC-1052902) | 5 999 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/B-1000E | 4 840 грн. |
ELECTROLUX ECH/B-1000 E | 5 710 грн. |
ELECTROLUX ECH/B-1000 E | 5 681 грн. |
Electrolux ECH/B-1000E | 6 118 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конвектора Electrolux ECH/B-1000 E:
- Защита от детей
Модификации Electrolux Brilliant ECH/B-1000E
Цены на Electrolux Brilliant ECH/B-1000E |
---|---|---|---|---|
Electrolux Brilliant ECH/B-1000E 1 кВт | от 4 695 грн. | 28 предложений | ||
Electrolux Brilliant ECH/B-1500E 1.5 кВт | от 5 550 грн. | 40 предложений | ||
Electrolux Brilliant ECH/B-2000E 2 кВт | от 6 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →