Украина

Сушильная машина Electrolux EDH3686GDE (916 097 388)

Фото - Сушильная машина Electrolux EDH3686GDE
Видео 1Фото 3
Товар устарел
17 490 грн.
Автоматическая сушильная машина, оборудованная собственным тепловым насосом, что, среди прочего, позволило снизить расход электроэнергии — соответствует экономному классу А+. В основе Electrolux EDH 3686 находиться барабан с максимальной вместимостью 8 кг, предусмотрена специальная система его подсветки и поддержка функции реверсивного вращения. Программная часть устройства отличается набором из 14 программ специализированной сушки, благодаря которым пользователь может учитывать тип тканей для достижения максимальной эффективности работы. Также пользователь может самостоятельно задавать желаемый уровень остаточной влажности, использовать режим антисминания или освежающий. Конденсат, который образуется при работе устройства, собирается в отдельный бак емкостью 5,28 л. Управлять сушильной ма...шиной легко, благодаря большому LCD-дисплею. Реализована защита от перепадов напряжения.
в списокмои списки
Electrolux EDH3686GDE
Цвет
Тип сушкиконденсационная (тепловой насос)
Загрузка8 кг
Объем барабана118 л
Функции и возможности
Кол-во программ сушки14
Ф-ция антисминания
Контроль влажности белья
Таймер отсрочки старта
Быстрая сушка
Освежающий цикл
Подсветка
Индикатор заполнения бака конденсата
Объем бака конденсата5.28 л
Классы эффективности
Класс энергопотребленияA+ / 308 кВт/год /
Уровень шума66 дБ
Общее
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Защита от детей
Защита от перепадов напряжения
Форма дверцыкруглая со стеклом
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см
Официальный сайтelectrolux.pl
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2014
Маркировка производителя
916 097 388

Объёмный бак для конденсата. Освежающий цикл. Подсветка барабана. Защита от перепадов напряжения в сети. Экономное энергопотребление.

Автоматическая сушильная машина, оборудованная собственным тепловым насосом, что, среди прочего, позволило снизить расход электроэнергии — соответствует экономному классу А+. В основе Electrolux EDH 3686 находиться барабан с максимальной вместимостью 8 кг, предусмотрена специальная система его подсветки и поддержка функции реверсивного вращения. Программная часть устройства отличается набором из 14 программ специализированной сушки, благодаря которым пользователь может учитывать тип тканей для достижения максимальной эффективности работы. Также пользователь может самостоятельно задавать желаемый уровень остаточной влажности, использовать режим антисминания или освежающий. Конденсат, который образуется при работе устройства, собирается в отдельный бак емкостью 5,28 л. Управлять сушильной машиной легко, благодаря большому LCD-дисплею. Реализована защита от перепадов напряжения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
хорошая модель, понравилось
  
Поначалу я собирался купить немецкую сушильную машину, но потом понял, что по деньгам не потяну. Пришлось выбирать что-то более доступное. Порадовало то, что в эту категорию попала такая известная и заслуженная торговая марка как Electrolux. Можно сказать, что я с ней подробно знаком, у меня есть их холодильник и микроволновая печь, так что в качестве я был заранее уверен.
Разбирались с ней вместе с женой и современные технологии нас очень порадовали. Машина замечательная, работает как часы. Натолкать в нее можно до 8 килограммов х/б тканей, например постельного, и до 3,5 синтетических или смешанных. А вообще, сушить она может что угодно, включая спортивную обувь. Программ много, около полутора десятков, а есть же еще и дополнительные функции, которые вместе с этими программами можно использовать. Режим задается продвинутым электронным блоком управления. Особенно мне понравилась большая удобная ручка селектора с подсветкой выбранной позиции – не промахнешься, даже если будешь выставлять программу в полутьме. Жена чаще всего использует программы "суперсухой" или "для шкафа+" если сушится хлопок. Для синтетики чаще всего тоже применяем режим "для шкафа". Время сушки хлопка зависит от загрузки и влажности ткани, но в два часа чаще всего машина укладывается. Есть интересный режим сушки по времени, в котором нужно выставить время, к которому сушка должна быть завершена. Это особенно удобно вечером, закинул белье, настроил и к утру все просохнет.
Ошибка с типом ткани или режимом может стоить хорошей вещи. Дочка закинула в нее шерстяной свитерок и просушила как хлопок по программе "для шкафа+", то есть довольно жестко. Так он не просто сел, он уменьшился чуть ли не полтора раза.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Техника от шведского бренда Electrolux всегда славилась высоким качеством исполнения и отличной функциональностью. Сушильная машина EDH 3686 не стала исключением из данного правила.

Загрузка

Полноразмерная модель обладает одинаковыми размерами по глубине и ширине — оба этих показателя находятся на отметке 60 см. Загрузка белья осуществляется через стеклянный люк на фронтальной панели машинки, а за один цикл в ней можно высушить до 8 кг вещей. Для каждого конкретного случая предусмотрен выбор из 14 программных режимов сушки. По их окончании рекомендуется прочищать фильтр, поскольку он имеет свойство быстро забиваться.

Контроль влажности

В барабан машинки встроены датчики контроля влажности белья. Отталкиваясь от их показаний, интеллектуальная система OptiSense подбирает нужное время сушки, благодаря чему одежда не пересушивается. К тому же в барабане присутствует подсветка, позволяющая не упустить из виду вещи при разгрузке сушильной машины.

Функции

Среди множества режимов сушки выделяется освежающий цикл, предназначенный для удаления с одежды посторонних запахов (например, дыма от костра). А с целью предотвращения образования на белье складок палитра функций машинки включает в себя антисминание. Её использование облегчает последующую глажку вещей.

От сети

Конденсат, который неминуемо образуется при сушке, собирается в отдельный бак ёмкостью порядка 5 л. О необходимости его опорожнения даст знать специальный индикатор. Машинка работает исключительно от сети без подключения к водопроводу. Причём по уровню потребления электроэнергии она является весьма экономичной (соответствие классу А+). А от перепадов напряжения в сети электронные схемы модели надёжно оберегаются системой защиты. Поэтому переживать за преждевременный выход из строя сушильной машины вряд ли придётся.

Подбор по параметрам