Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Тепловентиляторы   /   Electrolux

Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125

Фото - Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125
Видео 1Фото 10
Electrolux EFH/C-5125
термостат
Цвет
Тип
тепловентилятор
Нагревательный элемент
керамический
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1500 Вт / 750 Вт /
Площадь обогрева
15 м²
Функции
термостат
вентиляция без обогрева
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Габариты (ВхШхГ)
24.5x18.5x10.5 см
Вес
0.9 кг
Официальный сайт
klimatlend.ua
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016
Компактные габариты. Фирменная технология нагревательного элемента Storage O2. Мягкое покрытие поворотных переключателей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Купить Electrolux EFH/C-5125

Все цены 46 →

Electrolux Electrolux Prime EFH/C-5125

Применение Electrolux EFH/C-5125 Electrolux EFH/C-5125 относится к авторской серии Prime. Приборы этой серии отличаются уника... ещельным запатентованным дизайном Ergonomic и сверхкомпактными размерами. Важной особенностью линейки тепловентиляторов Electrolux является их высокая экологичность – все теплове
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 149 грн.

ELECTROLUX EFH/C-5125

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 151 грн.

Electrolux EFH/C-5125N

Сегодня со скидкой!
Palladium.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 149 грн.

ELECTROLUX EFH/C-5125

Vodogreyka.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 145 грн.

Тепловентилятор керамічний Electrolux EFH/C-5125

Electrolux EFH/C-5125 - тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом, эргономичным управлением, 3 режимами нагре... ещева и защитой от перегрева. Уникальная конструкция тепловентиляторов Electrolux серии PRIME была разработана в результате проведённых исследований и изысканий в области мобильной обогревательной техники. Корпус тепловентилятора выполнен в специальной аэродинамической
Arizona.com.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 300 грн.
eще 20 предложений
Не самый худший вентилятор, чтоб быстро согреться
  
Тепловентилятор маленький и в меру уродливый. Включить его очень просто - 2 крутелки, которые регулируют температуру и мощность расположены на самом видном месте. Покрытие “софт тач” на крутелках заметно, но они все равно скользкие. Переключать режимы с охлаждения на обогрев плавно не получается, нужно прилагать усилия. Воздух начинает нагревать сразу, через минут 15 уже ощущается тепло в радиусе метра от вентилятора. Нагревательный элемент видно через сетку. Кстати, сетка металлическая и когда нагревается может обжечь. Сзади расположен вентилятор, который внешне сильно напоминает компьютерный куллер.Перегрев ему не грозит, есть защита. Кабель короткий, около метра( в том числе и с вилкой). Шумный. Не самый плохой вариант согреться.
Воздух начинает нагревать сразу, через минут 15 уже ощущается тепло в радиусе метра от вентилятора. Перегрев ему не грозит, есть защита.
Сетка металлическая и когда нагревается может обжечь. Кабель короткий. Шумный. Переключать режимы с охлаждения на обогрев плавно не получается, нужно прилагать усилия.
Юлияпользуюсь Electrolux EFH/C-5125 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры

Шумный вентилятор

Бытовой электрический тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125 популярного производителя домашней техники является недорогим решением для локального или дополнительного обогрева помещений. По данным производителя прибор предназначен для обогрева территории площадью до 20 м2, хотя классический расчет 1 кВт мощности на 10 м2 дает нам значение эффективной площади обогрева 15 м2. Это напольная модель со стильным дизайном, имеющая большую опорную площадку для установки на горизонтальной поверхности. Белый пластик эргономичного корпуса обладает устойчивостью к ударам и высокой температуре. Довольно компактные размеры прибора 24.5х18.5х10.5 см не дали возможность разместить в корпусе тихий вентилятор с лопастями большого диаметра. Как следствие, в работе устройство показало себя достаточно шумно в сравнении с аналогами.

Технология Storage O2 — кислород не сгорит

В качестве источника тепла выступает долговечный керамический нагревательный элемент, выполненный по технологии Storage O2, которая обеспечивает эффективный обогрев с сохранением содержания кислорода в воздухе. Прибор может работать в одном из 3 режимов вентиляции: без нагрева и с 2-ступенчатым нагревом (0.75/1.5 кВт). Два поворотных диска с покрытием Soft Touch обеспечивают удобную настройку работы прибора: с помощью поворотного селектора устанавливается выбранный режим и ступень нагрева, а вторым переключателем можно плавно отрегулировать температуру, которую будет поддерживать встроенный термостат. Модель имеет II класс электрозащиты и не нуждается в заземлении, а вот класс защиты от пыли и влаги IP20 не позволяет использовать прибор в сырых помещениях. Обогреватель получил расширенную гарантию 2 года, но при соблюдении предписанных производителем требований эксплуатации прослужит не менее 10 лет.

Динамика цен на Electrolux EFH/C-5125

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам