Тепловентилятор Electrolux EFH/S-1125
Electrolux EFH/S-1125 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EFH/S-1125
Все цены 50 →Electrolux Electrolux Prime EFH/S-1125 | 799 грн. |
Тепловентилятор Electrolux EFH/S-+1125 EFH/S-1125 | 799 грн. |
ELECTROLUX EFH/S-1125 | 799 грн. |
Electrolux EFH/S 1125 | 799 грн. |
ELECTROLUX EFH/S-1125 | 799 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности тепловентилятора Electrolux EFH/S-1125:
- Ручка для переноски
РекомендуемСравнить в таблице →