Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Electrolux

Варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK черный (949 596 215)

Фото - Варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK черный
Фото 5
Товар устарел
19 999 грн.
  
Электрическая независимая варочная поверхность с сенсорным управлением и комбинированным нагревом. Работа двух ближних зон нагрева обеспечивается за счет индукционного эффекта, а две дальних конфорки оборудованы нагревателями типа hi-light. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, имеет расширенную функциональность и премиальный внешний вид. Рабочий стол этой модели имеет размер 520х590 мм и изготовлен из твердой и стойкой к образованию царапин стеклокерамики. Кроме стильного внешнего вида она обеспечивает быструю очистку от любых загрязнений. Возможность применения двух типов нагрева позволяет использовать посуду самых разных размеров, причем на правой стороне (оснащенной ленточными нагревателями) можно применять посуду из материалов которые не могут работать...в индукционном режиме. Конструкцией комбинированной варочной поверхности Electrolux EHG 96341 FK предусмотрено четыре конфорки мощностью от 700 до 3700 Вт, причем одна из них имеет расширяемую круглую зону нагрева (hi-light, 700/1700 Вт). Панель сенсорного управления Direct Access оснащена удобной подсветкой и позволяет быстро регулировать мощность конфорок и устанавливать таймер с возможностью автоматического отключения по заданным интервалам. Поддерживается временный форсированный режим индукционных конфорок PowerBoost и дополнительная функция Stop&Go, позволяющая в любой момент приостановить приготовление и затем возобновить его с теми же настройками.
в списокмои списки
Electrolux EHG 96341 FK черный
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностиэлектрическая
Конфорки
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во Hi-Light конфорок2
Кол-во индукционных конфорок2
Контурная конфорка
Мощность конфорок1.2 кВт, 0.7/1.7 кВт, 1.4 кВт, 2.3 кВт
Диаметр конфорок14.5 см, 12/18 см, 14.5 см, 21 см
Управлениесенсорное
Функции и возможности
Функцииавтоматическое отключение
таймер
режим паузы
защита от детей
индикатор остаточного тепла
Общие характеристики
Мощность подключения6.6 кВт
Рамкаотсутствует
Габариты (ШхГ)59х52 см
Размеры для встраивания (ШхГ)560х490 мм
Страна производстваГермания
Официальный сайтelectrolux.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2013
Маркировка производителя
949 596 215

Электрическая независимая варочная поверхность с сенсорным управлением и комбинированным нагревом. Работа двух ближних зон нагрева обеспечивается за счет индукционного эффекта, а две дальних конфорки оборудованы нагревателями типа hi-light. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, имеет расширенную функциональность и премиальный внешний вид. Рабочий стол этой модели имеет размер 520х590 мм и изготовлен из твердой и стойкой к образованию царапин стеклокерамики.

Кроме стильного внешнего вида она обеспечивает быструю очистку от любых загрязнений. Возможность применения двух типов нагрева позволяет использовать посуду самых разных размеров, причем на правой стороне (оснащенной ленточными нагревателями) можно применять посуду из материалов которые не могут работать в индукционном режиме. Конструкцией комбинированной варочной поверхности Electrolux EHG 96341 FK предусмотрено четыре конфорки мощностью от 700 до 3700 Вт, причем одна из них имеет расширяемую круглую зону нагрева (hi-light, 700/1700 Вт).

Панель сенсорного управления Direct Access оснащена удобной подсветкой и позволяет быстро регулировать мощность конфорок и устанавливать таймер с возможностью автоматического отключения по заданным интервалам. Поддерживается временный форсированный режим индукционных конфорок PowerBoost и дополнительная функция Stop&Go, позволяющая в любой момент приостановить приготовление и затем возобновить его с теми же настройками.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Динамика цен на Electrolux EHG 96341 FK черный

    Подбор по параметрам