Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Electrolux

Встраиваемый холодильник Electrolux ENN 2853 COW

Фото - Встраиваемый холодильник Electrolux ENN 2853 COW
Фото 7
Товар устарел
15 847 грн.
Встраиваемый двухкамерный холодильник с общим полезным объемом в 263 л — достаточно высокий показатель, как для техники этого типа. Устройство может похвастаться удобной сенсорной панелью управления и двумя контурами охлаждения, обеспечивающими возможность раздельной регулировки работы каждой из камер. При этом морозилка достаточно мощная — позволяет замораживать вплоть до 10 кг свежих продуктов за сутки и поддерживает температуру на уровне до -24°C. Производителем предусмотрена технология No Frost, предотвращающая образование льда и инея на стенках морозильной камеры, благодаря чему очистка наледи вручную не потребуется. Динамическая циркуляция воздуха внутри Electrolux ENN 2853 обеспечивает равномерную температуру во всех его уголках. Функции Action Cool (быстрое охлаждение) и Action Fre...eze (глубокая заморозка) позволяют сохранять свежесть продуктов длительное время. В морозилке три основных отсека, в холодильной камере — четыре полки и два ящика для овощей и фруктов. Среди прочего стоит обратить внимание на хорошую термоизоляцию, позволяющую сохранять холод в течении 21 часа без подачи электроэнергии, и экономное расходование электричества — соответствует классу А+.
в списокмои списки
Electrolux ENN 2853 COW
Основное
Общий объем263 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No FrostМорозильная камера / FrostFree /
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры200 л
Полок5 шт
Складная полка
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры63 л
Ящиков морозильной камеры3 шт
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода21 ч
Мощность замораживания10 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное
Класс энергопотребленияA+ / 296 кВт/год /
Уровень шума39 дБ
Габариты (ВхШхГ)177х54х55 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1780х560х550 мм
Страна производстваВенгрия
Официальный сайтelectrolux.pl
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2012

Встраиваемый двухкамерный холодильник с общим полезным объемом в 263 л — достаточно высокий показатель, как для техники этого типа. Устройство может похвастаться удобной сенсорной панелью управления и двумя контурами охлаждения, обеспечивающими возможность раздельной регулировки работы каждой из камер. При этом морозилка достаточно мощная — позволяет замораживать вплоть до 10 кг свежих продуктов за сутки и поддерживает температуру на уровне до -24°C.

Производителем предусмотрена технология No Frost, предотвращающая образование льда и инея на стенках морозильной камеры, благодаря чему очистка наледи вручную не потребуется. Динамическая циркуляция воздуха внутри Electrolux ENN 2853 обеспечивает равномерную температуру во всех его уголках. Функции Action Cool (быстрое охлаждение) и Action Freeze (глубокая заморозка) позволяют сохранять свежесть продуктов длительное время. В морозилке три основных отсека, в холодильной камере — четыре полки и два ящика для овощей и фруктов. Среди прочего стоит обратить внимание на хорошую термоизоляцию, позволяющую сохранять холод в течении 21 часа без подачи электроэнергии, и экономное расходование электричества — соответствует классу А+.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
anonim
10 марта 2017, 07:58
Вода внизу холодильной камеры #
anonim
21 декабря 2019, 08:09
Можно ли в данной модели поменять открывание двери? #
Подбор по параметрам