Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Electrolux

Встраиваемый холодильник Electrolux ENN 7854 COW (925 501 031)

Фото - Встраиваемый холодильник Electrolux ENN 7854 COW
Фото 10
Товар устарел
21 799 грн.
Общий объем (л): 253; Кол-во камер: 2; No Frost: Морозильная камера; Функции: режим отпуска; дисплей; индикатор закрытия дверцы; перевешивание дверей; Объем холодильника (л): 192; зона свежести; Быстрое охлаждение; Динамическое охлаждение; Авторазморозка; LED освещение; Морозилка: снизу
в списокмои списки
Electrolux ENN 7854 COW
Основное
Общий объем253 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No FrostМорозильная камера
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры192 л
Полок4 шт
Складная полка
Отсеки для хранениязона свежести
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры61 л
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода21 ч
Мощность замораживания10 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год228 кВтч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума39 дБ
Крепление фасадаскользящее крепление
Габариты (ВхШхГ)177.2x54x54.9 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1773x560x550 мм
Официальный сайтelectrolux.pl
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Маркировка производителя
925 501 031

2-контурная система охлаждения TwinTech. Динамическое охлаждение. Хорошая производительность суточного замораживания. Большое время сохранения холода. Режим отпуска. Электронная панель управления с сенсорными кнопками и цифровым дисплеем.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Двухконтурное охлаждение TwinTech

Холодильник с морозильной камерой Electrolux ENN 7854 от популярного шведского производителя выделяется фирменной технологией двухконтурного охлаждения TwinTech, которая позволяет обеспечивать в отделениях наилучшие условия для продолжительного сохранения свежести продуктов. За счет разделения воздушных контуров и системы динамического охлаждения DynamicAir в холодильной и морозильной камере создаются режимы с оптимальной температурой и влажностью, снижающие подсушивание продуктов. Полезный объем устройства разделен на 192 л холодильного отделения и 61 л морозилки, оснащенной системой No Frost, которая сводит на нет образование инея и наледи в камере. Прибор обладает достойным классом энергопотребления А++, затрачивая на электропитание лишь 228 кВт*ч/год.

Производительная заморозка свежих продуктов

С учетом полезного объема производительность суточной заморозки продуктов на уровне 10 кг является хорошим показателем, а время повышения температуры до критического значения, составляющее 21 час, позволит не беспокоиться о порче продуктов при длительном отсутствии электропитания. Внутренняя панель управления с тач-кнопками, светодиодными пиктограммами и LED-дисплеем дают полный контроль над настройками и функциями прибора. Выставить точную температуру, запустить режим ускоренного охлаждения Action Cool или быстрой заморозки Action Freeze (-24 °C), активировать режим отпуска с минимальным энергопотреблением, получить визуальный и акустический сигнал о повышении температуры или незакрытой дверце — с новой электронной панелью управления это будет гораздо проще и комфортнее.

С чувством и толком разложим по полкам

Система гибкого изменения внутренних отсеков холодильной камеры MultiSpace способствует рациональной организации пространства, благодаря чему все продукты находятся на своем месте. Холодильное отделение разделено стеклянными полками на 6 отсеков разного объема, из которых два нижних отведены для зоны свежести FreshBox. В них расположен широкий контейнер для хранения нежных продуктов из мяса и рыбы, а также 2 контейнера половинной ширины для овощей и фруктов. Дверца холодильной камеры получила полный набор навесных лотков: закрытый для яиц, 2 стандартных для невысоких баночек, укороченный для разной мелочи и глубокий для бутылок. А в морозилке все без неожиданностей — 3 контейнера для замораживания и хранения.

Подбор по параметрам
Пользователи ищут: