Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Electrolux

Духовой шкаф Electrolux SenseCook EOB 5750 AOX (949 497 012)

Фото - Духовой шкаф Electrolux SenseCook EOB 5750 AOX
Товар устарел
15 921 грн.
Вместительная и сравнительно недорогая электрическая духовка от популярного шведского бренда Electrolux. Прежде всего обратим внимание на то, что энергопотребление модели находится на уровне класса А+, а мощность подключения составляет всего 2,48 кВт. Полезный объем модели составляет 72 л, а максимальная температура нагрева — 300 оС, что подходит не только для бытовых, но и для профессиональных агрегатов. Доступно несколько вариантов использования гриля, который можно совмещать с конвекцией — системой равномерного обдува запекаемых продуктов горячим воздухом. Духовка EIectrolux EOB 5750 также имеет встроенный термостат, с помощью которого поддерживается постоянная температура. Направляющие противней стандартные решетчатые. Очистка внутренней поверхности традиционного ручного типа, но за сч...ет использования специальной эмали камера отмывается почти без усилий. Дверца имеет 3-х слойное стекло, не пропускающее тепла.
в списокмои списки
Electrolux SenseCook EOB 5750 AOX
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управлениясенсоры
Объем72 л
Температура готовки30 – 300 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейрешетчатые
Общее
Класс энергопотребленияA+
Мощность подключения2.48 кВт
Габариты (ВхШхГ)59x59x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)590x560x550 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017
Маркировка производителя
949 497 012

Вместительная и сравнительно недорогая электрическая духовка от популярного шведского бренда Electrolux. Прежде всего обратим внимание на то, что энергопотребление модели находится на уровне класса А+, а мощность подключения составляет всего 2,48 кВт. Полезный объем модели составляет 72 л, а максимальная температура нагрева — 300 оС, что подходит не только для бытовых, но и для профессиональных агрегатов.

Доступно несколько вариантов использования гриля, который можно совмещать с конвекцией — системой равномерного обдува запекаемых продуктов горячим воздухом. Духовка EIectrolux EOB 5750 также имеет встроенный термостат, с помощью которого поддерживается постоянная температура. Направляющие противней стандартные решетчатые. Очистка внутренней поверхности традиционного ручного типа, но за счет использования специальной эмали камера отмывается почти без усилий. Дверца имеет 3-х слойное стекло, не пропускающее тепла.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Подбор по параметрам