Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Electrolux

Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp EOB 6631 BOX (949 494 459)

Фото - Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp EOB 6631 BOX
Фото 6
Товар устарел
21 090 грн.
  
Большой и универсальный встраиваемый электрический духовой шкаф объемом 75 л с электронным управлением, грилем, конвекцией, комплектным термозондом и поддержкой фирменной технологии SteamCrisp для приготовления с использованием водяного пара. Благодаря элегантному наружному дизайну эффектного фасада, выполненного из качественной нержавеющей стали, легко впишется в любой современный кухонный интерьер. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2015 года, предназначенный для эффективного повседневного домашнего использования и различных кулинарных экспериментов. Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp EOB 6631 BOX оснащен улучшенной системой конвекции, равномерно распределяющей тепло и пар по всему объему рабочей камеры. Эта система особенно полезна в ситуациях, когда нуж...но одновременно готовить несколько блюд на разных уровнях (например, для угощения многочисленных гостей). Технология SteamCrisp позволяет точно регулировать подачу пара, что пригодится для диетического приготовления овощей, рыбы, птицы, мяса. Она поможет создать оптимальные условия для тушения и томления паштетов, жаркого и других блюд в горшочках. С ее помощью реализована функция регенерации блюд (деликатного парового разогрева). Электронная система управления с утапливаемыми ручками поддерживает 7 различных режимов приготовления. Термозонд (специальный щуп) дает возможность достичь идеальных результатов готовки мяса.
в списокмои списки
Electrolux SteamCrisp EOB 6631 BOX
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияутапливаемые с кнопками
Объем75 л
Температура готовки30 – 300 °C
Функции и возможности
Режимы готовкивстроенная пароварка
гриль
конвекция
термощуп
Кол-во режимов7 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы3
Направляющие противнейтелескопические на одном уровне
Общее
Класс энергопотребленияA+
Мощность подключения3.38 кВт
Габариты (ВхШхГ)59x59x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x550 мм
Официальный сайтelectrolux.pl
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2015
Маркировка производителя
949 494 459

Большой и универсальный встраиваемый электрический духовой шкаф объемом 75 л с электронным управлением, грилем, конвекцией, комплектным термозондом и поддержкой фирменной технологии SteamCrisp для приготовления с использованием водяного пара. Благодаря элегантному наружному дизайну эффектного фасада, выполненного из качественной нержавеющей стали, легко впишется в любой современный кухонный интерьер.

Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2015 года, предназначенный для эффективного повседневного домашнего использования и различных кулинарных экспериментов. Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp EOB 6631 BOX оснащен улучшенной системой конвекции, равномерно распределяющей тепло и пар по всему объему рабочей камеры. Эта система особенно полезна в ситуациях, когда нужно одновременно готовить несколько блюд на разных уровнях (например, для угощения многочисленных гостей).

Технология SteamCrisp позволяет точно регулировать подачу пара, что пригодится для диетического приготовления овощей, рыбы, птицы, мяса. Она поможет создать оптимальные условия для тушения и томления паштетов, жаркого и других блюд в горшочках. С ее помощью реализована функция регенерации блюд (деликатного парового разогрева). Электронная система управления с утапливаемыми ручками поддерживает 7 различных режимов приготовления. Термозонд (специальный щуп) дает возможность достичь идеальных результатов готовки мяса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
хорошая модель, понравилось
  
Это широкая и объемистая духовка (75 литров), которая годится не только для выпечки, хотя в этом она очень сильна. Может греть снизу или одновременно снизу и сверху, греть грилем на разной мощности, греть теплым воздухом и даже паровоздушной смесью. А еще она укомплектована термощупом, который незаменим при запекании крупной птицы или крупных кусков мяса. Отдельно нужно упомянуть режим замораживания, штуку полезную, но имеющую мало общего с запеканием. Все основные параметры приготовления, а это режим и температура, задаются с помощью двух утапливаемых ручек и кнопок электронного управления таймером. Можно сказать, что управление простое и интуитивно понятное. Очень понравились удобные телескопические направляющие для противней. У нас дома бегает двое малышей, которым только исполнилось три и пять лет, поэтому для меня было важно чтобы, духовка была безопасной и для них. В этом смысле эта духовка уникальна, в ее дверце установлено целых четыре стекла. Поэтому неважно, какая температура внутри, снаружи стекло дверцы только чуть теплое. Это хорошо и для духовки, меньше тепловые потери, лучше равномерность прогрева. Кстати, внутреннее стекло легко вынимается, поэтому мыть и чистить его совсем не сложно. Так же, для большей безопасности детей, есть защита от случайного включения.
Одна скромная лампочка подсветки в левом верхнем углу камеры это мало. Добавили бы еще хотя бы одну такую в противоположном углу и было бы сносно. Лично меня на первых порах раздражал шум встроенного вентилятора, он вроде бы и негромкий, но тембр у звука противный.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
20 октября 2019, 12:29
ТАКОЙ МАРКИРОВКИ НЕТ !!! #
Я искал инструкцию , фото внутри шкафа , виде обзор
НЕТ НА ХРЕН ТАКОЙ МОДЕЛИ С ТАКОЙ МАРКИРОВКОЙ !!!
anonim
8 января 2017, 19:50
Как подьзоаться на пару #
Режимы духовки:
  • Верхний + нижний нагрев
  • Кольцевой нагреватель + конвекция
  • Кольцевой нагреватель + нижний нагрев + конвекция
  • Нижний нагрев
  • Гриль + конвекция
  • Гриль
  • Гриль + верхний нагрев
  • Размораживание
  • Быстрый нагрев
  • Пар

Динамика цен на Electrolux SteamCrisp EOB 6631 BOX

    Подбор по параметрам