Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Electrolux

Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOB 93434 AW (949 499 016)

Фото - Духовой шкаф Electrolux SteamBake EOB 93434 AW
Видео 3Фото 7
Товар устарел
10 333 грн.
Эта модель прежде всего выделяется своей многофункциональностью, поскольку объединяет в одном корпусе функциональные возможности классического духового шкафа и пароварки. Так, среди прочего Electrolux EOB 93434 умеет готовить в основной камер блюда на пару, что способствует лучшей сохранности витаминов и полезных свойств обрабатываемых продуктов. Еще одним преимуществом модели является увеличенный конвекционный вентилятор UltrafanPlus, благодаря которому выпечка и прогрев блюд осуществляется максимально равномерно и со всех сторон. Среди прочего также реализован и классический гриль. Панель управления кнопочная, с поворотными переключателями и небольшим дисплеем. Дверца камеры имеет механическую защелку-замок. Внутренние стенки покрыты легко очищаемой эмалью EasyClean. Дверцу можно снимать...и мыть стекла. В комплектацию прибора входят 2 противня и хромированная решетка.
в списокмои списки
Electrolux SteamBake EOB 93434 AW
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияутапливаемые с кнопками
Объем72 л
Температура готовкидо 250 °C
Функции и возможности
Режимы готовкиприготовление на пару
гриль
конвекция
Кол-во режимов9 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы2
Направляющие противнейтелескопические на одном уровне
Общее
Класс энергопотребленияA
Мощность подключения2.98 кВт
Габариты (ВхШхГ)59x60x57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600x560x550 мм
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015
Маркировка производителя
949 499 016

Приготовление на пару. Большой объем духовки. Телескопические направляющие.

Эта модель прежде всего выделяется своей многофункциональностью, поскольку объединяет в одном корпусе функциональные возможности классического духового шкафа и пароварки. Так, среди прочего Electrolux EOB 93434 умеет готовить в основной камер блюда на пару, что способствует лучшей сохранности витаминов и полезных свойств обрабатываемых продуктов. Еще одним преимуществом модели является увеличенный конвекционный вентилятор UltrafanPlus, благодаря которому выпечка и прогрев блюд осуществляется максимально равномерно и со всех сторон. Среди прочего также реализован и классический гриль. Панель управления кнопочная, с поворотными переключателями и небольшим дисплеем. Дверца камеры имеет механическую защелку-замок. Внутренние стенки покрыты легко очищаемой эмалью EasyClean. Дверцу можно снимать и мыть стекла. В комплектацию прибора входят 2 противня и хромированная решетка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Классная электрическая духовка с паровой функцией
  
За эту довольно высокую цену, мы получили современную и удобную в использовании духовку. Начну с того что она реально просторная, 74 литра объема это действительно много и проблем с тем чтобы поместить в нее тушку курицы или кролика не возникает. Курицу уже неоднократно запекали, получается восхитительно, кролик в планах. То, что духовка равномерно греет, говорить смысла нет, это и так понятно. Все духовки с верхними и нижними тэнами греют и выпекают очень даже неплохо. Фишка именно этой модели в конвекции и режиме приготовления на пару. Конвекция, перемешивающая горячий воздух внутри камеры, улучшает прогрев и дополнительно влияет на его равномерность, а вот пар это простое и эффективное решение и для быстрого разогрева и для улучшения теплопередачи. Он помогает получить ту самыю румяную хрустящую корочку и сокращает время, которое нужно на приготовление. Но, нужно заметить, что воду желательно заливать не простую, а деминерализованную. Иначе замучаетесь чистить нишу, в которой пар образуется. Управление духовкой современное электронное, утапливаемыми регуляторами и кнопками. Есть яркий дисплей таймера. Сделана в Италии.
При первом включении и прогреве по инструкции запах был такой, что хотелось уйти из квартиры. Хорошо хоть вытяжка находится прямо над местом, куда встроена духовка, и он помогла убрать большую часть этого "дымка". Впрочем, проблема эта оказалась разовой, и больше не возникала. Противни, входящие в комплект, оказались настолько тонкими, что одни немного повело. Не скажу что это теперь сильно мешает его использовать, но выглядит он похабненько.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
16 августа 2018, 16:14
Подключение #
Можно ли данную модель Electrolux EOB 93434 подключать через удлинитель или необходимо сделать специальную разетку. ?? И есть ли у данной модели вилка. Спасибо!
anonim
18 февраля 2017, 14:11
Наружная панель из закаленного стекла? #
Видеообзоры

Духовка с приготовлением на пару

Шведский производитель Electrolux один из новаторов рынка бытовой техники. Именно он впервые предложил духовой шкаф с пароваркой. Такой полезной функцией обладает и модель Electrolux EOB 93434.

Помимо нижнего и верхнего нагрева, малого и большого гриля, конвекции в духовом шкафу предусмотрен отдельный режим приготовления с использованием пара «Горячий воздух Плюс». Он позволяет готовить пищу, дополнительно увлажняя ее и обеспечивая блюдам хрустящую корочку, глянцевый цвет и насыщенный вкус.

Всего в Electrolux EOB 93434 есть 8 режимов приготовления. Плюс с помощью автоматических программ можно размораживать продукты и готовить пиццу. Пользователю также доступна настройка индивидуальных значений времени и температуры (максимум 250 градусов) приготовления.

Большой объем

Духовка модели рассчитана на 74 литра, что позволит на одном противне разместить на 25% больше пищи, чем в стандартных аналогах с 60-литровыми камерами. Причем габариты духового шкафа не стали больше.

Во внутренней камере предусмотрено 5 уровней для размещения противней, в том числе один с телескопическими направляющими.

Другие особенности

Обезопасить духовой шкаф от детей помогает механическая защелка-замок на дверце. Плюс оба переключателя управления являются утапливаемыми, хотя сообразительный ребенок быстро догадается, как включить прибор или изменить настройки.

К недостаткам духовки можно отнести тонкие стенки противней, входящих в комплект: под действием высоких температур они могут деформироваться.

Если вы готовите часто и много, цените простоту, комфорт и функциональность современной бытовой техники, то Electrolux EOB 93434 — подходящий и весьма недорогой вариант, как для духового шкафа с приготовлением на пару.

Подбор по параметрам
Пользователи ищут: