Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Electrolux

Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp EOC 6851 AOX (949 494 730)

Фото - Духовой шкаф Electrolux SteamCrisp EOC 6851 AOX
Видео 1Фото 2
Товар устарел
41 409 грн.
  
Универсальный электрический духовой шкаф, который дополнительно может заменить на кухне пароварку — устройство имеет встроенный правой нагнетатель и умеет готовить блюда на пару, что считается более «здоровым» и полезным, чем традиционная варка или жарка. Общий полезный объем рабочей камеры Electrolux EOC 6851 составляет 74 л — отличный показатель, как для современной модели. Панель управления располагает удобным TFT дисплеем. Производителем предусмотрено 11 различных режимов нагрева, что открывает перед пользователем достаточно широкие возможности по приготовлению кулинарных шедевров. А специальный термощуп PerfectRoast подскажет о степени их готовности. Очистка внутренних стенок камеры – пиролитическая, загрязнения и микроорганизмы выжигаются при температуре 500 °C практически полностью.
в списокмои списки
Electrolux SteamCrisp EOC 6851 AOX
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управлениясенсоры
Объем74 л
Температура готовкидо 250 °C
Функции и возможности
Режимы готовкивстроенная пароварка
гриль
конвекция
термощуп
Кол-во режимов11 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
TFT дисплей
защита от детей
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы4
Автодоводчик дверцы
Направляющие противнейрешетчатые
Очистка внутренних стенокпиролитическая
Общее
Класс энергопотребленияA++
Мощность подключения3.38 кВт
Габариты (ВхШхГ)59х59х57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600х560х550 мм
Официальный сайтelectrolux.pl
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2012
Маркировка производителя
949 494 730

Универсальный электрический духовой шкаф, который дополнительно может заменить на кухне пароварку — устройство имеет встроенный правой нагнетатель и умеет готовить блюда на пару, что считается более «здоровым» и полезным, чем традиционная варка или жарка. Общий полезный объем рабочей камеры Electrolux EOC 6851 составляет 74 л — отличный показатель, как для современной модели.

Панель управления располагает удобным TFT дисплеем. Производителем предусмотрено 11 различных режимов нагрева, что открывает перед пользователем достаточно широкие возможности по приготовлению кулинарных шедевров. А специальный термощуп PerfectRoast подскажет о степени их готовности. Очистка внутренних стенок камеры – пиролитическая, загрязнения и микроорганизмы выжигаются при температуре 500 °C практически полностью.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
1
0
1
3
хорошая модель, понравилось
  
Мы с моей половиной поженились в конце прошлого лета и в подарок на свадьбу мы получили небольшую двух комнатную квартиру. Ее ремонт занял три месяца и перед новым годом мы занялись обустройством. По идее выбирать кухонную технику без жены это мысль не очень удачная, но моя половина на кухне как в гостях. Если честно, то она вообще не умеет готовить и я по сравнению с ней шеф-повар мишленовского ресторана. Поэтому выбирал духовку я самостоятельно и, как мне кажется, выбор получился очень даже удачным.
Это не просто духовка, с которой уже надо уметь работать, эта духовка имеет чуть ли не сотню встроенных рецептов приготовления, что называется "для чайников". Предусмотрены программы для мяса, птицы, рыбы и тому подобного. Причем сделаны они достаточно подробно, то есть нужно обязательно указать тип мяса или птицы и вес кусков. И, скажу я вам, это не просто работает, это работает замечательно. По крайней мере, запекание курицы и чего-то типа домашней буженины из свиного ошейка прошло успешно. Подозреваю, что решающую роль сыграл щуп для измерения температуры, который втыкается мясо. Готовили мы с женой вместе, так что было это и весело и полезно для прокачки ее кухонных скиллов. А духовка это отличная, причем во всех смыслах. Кроме обычных тэнов она умеет греть грилем, горячим воздухом из вентилятора и даже паром. С ее помощью можно не только запекать, но и размораживать, подогревать, увлажнять и готовить на пару. Управляется это все современной сенсорной панелью с ярким холодным дисплеем. Еще упомяну сверхбезопасную дверцу с четырьмя (!!!) стеклами и очень приятным доводчиком, работающим в обе стороны.
Цена просто космическая, но когда я понял, насколько она хороша и функциональна и насколько просто с ней будет моей жене, то с расставаться с деньгами стало проще
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры

Динамика цен на Electrolux SteamCrisp EOC 6851 AOX

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: