Бойлер Electrolux EWH 50 Formax DL
Видео 25Фото 13 |
Electrolux EWH 50 Formax DL |
|
Бойлер на 50 л с двумя «сухими» нагревателями, которые расположены в защитных кожухах и не имеют прямого контакта с водой. Благодаря этому в разы снижается вероятность образования накипи и риск токоутечки. Электронное управление нагревом позволяет поддерживать заданную температуру с минимальной погрешностью ±1 °С. «Потолок» нагрева воды в бойлере достигает 75 °С. Бак Electrolux EWH 50 Formax DL покрыт изнутри термостойкой эмалью, в довесок на противодействие коррозии направлена работа увеличенного магниевого анода.
С такими данными шведский производитель не постеснялся предоставить 7-летнюю гарантию на целостность резервуара. Модель подлежит настенному монтажу в любой ориентации. Панель управления на лицевой панели корпуса водонагревателя располагает экраном для показа температуры и выбранного уровня мощности нагрева (доступно три градации). Также у бойлера реализована возможность программирования индивидуальных пользовательских настроек температуры воды. Многоступенчатая система защиты устройства предотвращает перегрев, спускает избыточное давление и ограждает от поражения электрическим током.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EWH 50 Formax DL
Все цены 17 →Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL | 8 290 грн. |
Бойлер Electrolux EWH 50 Formax DL 6799 | 8 550 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL | 8 294 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL | 8 480 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Formax DL | 8 550 грн. |
Отзывы 12 | 2 4 1 5 |
Наверное мне не повезло с бойлером. Сначало он нам с женой очень понравился - быстро греет воду, долго держит воду горячей, управление удобное. Но спустя 10 месяцев начал странно себя вести - начал отключаться сам по себе, не догрев воду до максимума, то переключался в другой режим и так далее. Отвезли в сервис, там его отремонтировали и вернули назад. Но через два месяца началось то же самое и еще добавилась одна проблема - вода начала остывать быстрее в два раза примерно и начала капать вода из обратного клапана. В общем - что твориться с бойлером - непонятно. Отвезли еще раз в сервси, ждем результата. быстро греет воду, хорошая теплоизоляция, производитель, цена, управление, сервис сбои в електронике, через год начал хуже держать тепло и начало капать из обратного клапана пользуюсь Electrolux EWH 50 Formax DL месяц и более рекомендую не покупать |
5 лет отработал. Потек бак. Разобрал, накипи грамм 200-300, не больше (на удивление). С тэнами проблем нет, живые. Анод "сгрызан" процентов на 30. Могло быть и хуже. Но баку пришел конец. Так что пора менять :(
На сей раз выберу что-то получше (надеюсь) Красивый бойлер как бойлер. Но 5 лет, я считаю, маловато. Возможно, мне просто не повезло. |
Не раджу, тому що з ним матимете багато проблем, хоча можливо просто мені не пощастило. займає мало місця завдяки своїм формам, досить відомий бренд, по функціоналу мені сподобався, має непогану термоізоляцію. найголовніше - не дуже надійний апарат, я за рік відколи його купив звертався в сервісний центр двічі - вперше коли він почав самовільно вимикатись під час нагріву, а вдруге коли згорів тен. пользуюсь Electrolux EWH 100 Formax DL месяц и более рекомендую не покупать |
Модификации Electrolux EWH 50 Formax DL
Цены на Electrolux EWH 50 Formax DL |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 Formax DL | от 7 645 грн. | 16 предложений | ||
Electrolux EWH 50 Formax DL | от 8 290 грн. | 18 предложений | ||
Electrolux EWH 80 Formax DL | от 9 450 грн. | 15 предложений | ||
Electrolux EWH 100 Formax DL | от 10 500 грн. | 4 предложения |