Бойлер Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat
Фото 7 |
Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat 50 л80 л |
|
Качественный водонагреватель накопительного типа по доступной цене. Модель послужит оптимальным выбором для семьи из 2-3 человек. В заточении узкого корпуса бойлера находится 50-литровый бак со стеклокерамическим покрытием стенок. Воду в нём греют два «сухих» ТЭНа по системе X-Heat, которые работают только в паре и выдают суммарную мощность 1500 Вт. На максимально выкрученной температуре вода в резервуаре Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat нагревается до 75 °С.
Устанавливать температуру понадобится «на глаз», поскольку дисплея в активах модели не водится. Полный бак воды бойлер под силу приготовить аккурат за 3 часа (159 мин., если точнее). К разряду иных положительных качеств водонагревателя относятся увеличенный магниевый анод для эффективной защиты металлических «внутренностей» от ржавчины и высококлассная теплоизоляция CFC-Free. Приставка Slim в полном нейминге модели гласит об утончённом корпусе бойлера по глубине (всего 34 см).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat | 8 200 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat | 8 202 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat | 8 204 грн. |
Терморегулятор не откалиброван. При выставленном Есо режиме 55 градусов бойлер греет воду до 82 градусов ( пар идёт). При выставленном режиме в 35 вода греется до 57 градусов. Понятно теперь почему в таких и подобных бойлерах через год- два баки начинают течь. Они не должны работать при таких режимах и не каждый замеряет температуру выходящей воды! Узкий Не откалиброван термодатчик . пользуюсь Electrolux EWH 80 Heatronic Slim DryHeat менее месяца |
Небольшой накопительный бойлер мне понадобился по работе. Я открыл небольшой массажный кабинет в котором кроме меня работает и коллега и, как вы понимаете, без теплой воды делать профессиональный массаж затруднительно. Красивый, стильный и самое главное достаточно быстрый накопительный водонагреватель с хорошей теплоизоляцией. У него классический круглый корпус, но в отличие от обычных широких профилей, тут диаметр бака значительно меньше, всего 340 мм. Это позволят подходить к вопросу размещения более рационально, я например придумал установить его в имеющуюся в комнате нишу. Управление нагреванием самое простое, температуру поддерживает термомеханическое устройство-термостат. Я это тоже считаю плюсом, так как современная цифровая электроника значительно уступает ему в плане надежности, а наиболее часто она выходит из строя от скачков напряжения, которые в наших электросетях случаются часто. Так вот, высокого напряжения такой термостат вообще ничего не боится и пусть сверхточного регулирования им не добиться, но оно тут и не нужно. Реальная разница в 3-4 градуса ни на что толком не влияет. Максимальная температура воды в этой модели 75 градусов, но производитель рекомендует использовать эко-режим отмеченный соответствующей меткой на регуляторе. Вода при этом греется до 50-55 градусов и ТЭНу мощностью 1500 Вт на это требуется не более 70 минут. Разумеется время может меняться в зависимости от начальной температуры воды, но в любом случае просто теплую воду очень долго ждать не придется. Кстати, аппарат оборудован сухим ТЭНом, на котором, благодаря особой конструкции не осаждается накипь. Вообще-то, при покупке я изначально рассчитывал уложиться в 2500 грн, но не удержался. Бренд уважаемый и 24 месяца полной гарантии тоже на дороге не валяются )) |
Модификации Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat
Цены на Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 50 Heatronic Slim DryHeat | от 8 200 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EWH 80 Heatronic Slim DryHeat | от 9 200 грн. | 3 предложения |