Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Electrolux

Стиральная машина Electrolux EWS1276CNU белый

Фото - Стиральная машина Electrolux EWS1276CNU белый
Товар устарел
10 412 грн.
В первую очередь обратим внимание на то, что модель весьма экономна – устройству присвоен класс энергопотребления А+++, что позволяет отнести её к очень энергоэффективным стиралкам. За один цикл может постирать до 7 кг белья, при этом скорость отжима составляет 1200 об/мин, что соответствует классу В. Отдельно отметим неплохой набор программ автоматической стирки, включающий режимы «Хлопок Эко», «Шерсть Плюс», «Шёлк» и «Деликатный». Удобство использования повышает таймер отсрочки старта и информативный дисплей, который можно заблокировать для ограничения доступа детям.
в списокмои списки
Electrolux EWS1276CNU белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл46 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ14 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от перепадов напряжения
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)77 дБ
Габариты (ВхШхГ)85х60х45 см
Официальный сайтelectrolux.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2014
Экономичность, тайм менеджер, очень тихо работает в режиме стирки.
Маркий пластик передней панели, короткий шнур питания, маленькое отделение для порошка, при нестабильном напряжении в электросети для качественной работы необходим стабилизатор.

В первую очередь обратим внимание на то, что модель весьма экономна – устройству присвоен класс энергопотребления А+++, что позволяет отнести её к очень энергоэффективным стиралкам. За один цикл может постирать до 7 кг белья, при этом скорость отжима составляет 1200 об/мин, что соответствует классу В. Отдельно отметим неплохой набор программ автоматической стирки, включающий режимы «Хлопок Эко», «Шерсть Плюс», «Шёлк» и «Деликатный». Удобство использования повышает таймер отсрочки старта и информативный дисплей, который можно заблокировать для ограничения доступа детям.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
0
1
2
4
обычная модель, ничего особенного
  
Шумна після 4 місяців появився при віджимі свист і скрегіт .в магазині сказали звоніть на гарячу лінію.
Економна по світлу.малогабаритна
В коментарях
 рекомендую не покупать
хорошая модель, понравилось
  
Жене очень хотелось чтобы в новой стиральной машине было цифровой индикатор, который показывал бы время до окончания цикла стирки, то есть нужна была машина с цифровым управлением. Семья у нас немаленькая, вещей для стирки собирается приличное количество, поэтому и загрузка у нее должна была быть побольше. Электролюкс поначалу как вариант не рассматривали, все-таки техника не дешевая, но когда наткнулись на акцию, в которой в комплекте к такой стиралке давался в подарок утюг Занусси, то устоять не смогли, утюг-то недешевый.
Не скажу, что эта стиральная машина поражает или удивляет. Это такая себе современная рабочая лошадка, способная простирать за один раз три комплекта постельного белья. Для нас это актуально, нас пятеро и машинку с меньшим барабаном просто пришлось бы гонять гораздо чаще, а в эту обычно помещается сразу все что нужно. Управляется прикольным селектором со светодиодной подсветкой и сенсорными кнопками. Умеет рассчитывать время оставшееся до окончания стирки. Имеет хороший набор программ.
Зеркальная поверхность декоративного обода загрузочного люка выглядит круто, спору нет, но вот пачкается она тоже неслабо. Загрузочный лоток для порошка, как по мне, маловат. Барабан-то большой и порошка нужно засыпать немало. А так получается что часть порошка остается высоко на стенках узкого отсека и прихватывается там так, что фиг смоешь. А еще машина не любит пониженное сетевое напряжение и при вольтаже менее 190 вольт просто отрубается. Бывает это нечасто, но обнаружить вместо готовой стирки обесточенную машину всегда неприятно.
Показано 2 из 9 отзывов
eще 7 отзывов
anonim
4 декабря 2018, 21:17
При віджимі появився свист і скрегіт #
15 августа 2016, 08:30
Можно ли продолжать стирку с момента остановки #
Можно ли продолжать стирку с момента остановки если вдруг выключили свет или цикл начинается сначала?

Модель EWS 1276 от популярного шведского производителя со славной историей Electrolux является еще одним представителем нового поколения компактных энергоэффективных стиральных машин с большой вместительностью. При максимальной загрузке в 7 килограмм белья, она потребляет всего 46 литров воды.

Стильная стиральная машина

EWS 1276 — идеальное сочетание модного дизайна и добротного качества. Наличие регулируемых ножек позволяет выставить необходимый уровень стиральной машины во время ее установки. Корпус модели выполнен из красивого, хотя и маркого лакированного пластика, на котором остаются разводы и следы от пальцев.

Модель очень проста в управлении, кроме того, в отличии от многих других стиральных машин, имеет функцию корректировки программ «Тайм менеджер», что позволяет владельцу самостоятельно регулировать время и температуру стирки. И это очень хорошо, поскольку, как отмечают многие пользователи, предустановленные режимы у машинки оставляют желать лучшего, то слишком долго стирают (в режиме Хлопок), то не очень качественно (в режиме Спорт). Тем не менее, управление в режиме Тайм менеджер требует определенной сноровки, не всегда удается с первого раза правильно рассчитать время стирки.

Тишина при работе

При стирке машинка работает относительно тихо, некоторые владельцы отмечают излишнюю шумность на отжиме, но это смотря с чем сравнивать. Мощность у модели довольно высокая — 1200 оборотов в минуту, и это следует учитывать.

Дополнительные возможности

Из дополнительных опций модель оснащена такими функциями как: защита от протечек в корпусе (делает эксплуатацию более безопасной), автоматический контроль дисбаланса белья (предотвращает износ барабана), защита от детей, которая позволяет стирать даже самые деликатные вещи, не опасаясь того, что ребенок изменит программу.

В работе модели существенных недостатков не выявлено, но незначительные замечания все же есть: короткий шнур питания и маленькое отделение для порошка.

Кроме того, встроенный режим защиты от скачков напряжения слишком чувствителен, что делает проблематичной стирку для тех, у кого электросеть нестабильна. В таких случаях, на дисплее машинки отображается ошибка EH, означающая проблемы со скачками напряжения, спасти от которых поможет только отдельно купленный стабилизатор.

Основные программы стирки:
  • Шелк
  • Шторы
  • 5 рубашек 30
  • Спорт легкий
  • Пуховые одеяла
  • Хлопок
  • Хлопок Эко
  • Синтетика
  • Деликатная
  • Шерсть Плюс
  • Джинсы
  • Полоскание

Подбор по параметрам
Пользователи ищут: